Звуковое оборудование в Украине



C древних времен люди для того, чтобы их было слышно большой аудитории, использовали различные хитрые уловки, которые сегодня сводятся к покупке звукового оборудования.

АудиоаппаратураС эволюцией техники человек имеет все больше и больше возможностей быть услышанным, а также увиденным. В старые времена для того, чтобы поделится своими мыслями с толпой, люди складывали руки «рупором», становясь на возвышенность, надрывали свои голоса и нанимали глашатаев. Сегодня же достаточно купить необходимое звуковое оборудование.

Стоимость звукового оборудования сегодня варьируется в зависимости от производителя и мощности. Кроме того, стоимость зависит от того, насколько профессионально (полно) вы будете использовать свое оборудование. При этом любителям качественного звучания вовсе не нужно выкидывать лишние десятки тысяч долларов на профессиональное оборудование, которое они и не смогут в полной мере оценить.

В Украине звуковое оборудование для сцены и концертов предлагает не так уж много компаний. А все потому, что работа с профессиональным оборудованием требует особых навыков, которыми владеют лишь избранные специалисты. Да и вообще, бизнес этот - не простой, как и любой другой тип бизнеса B2B.

Мастерство менеджера напрямую показывает его способность продать продукт, и дело даже не в скорости продажи, а в умении сознательно убедить покупателя, что ему нужна именно такая сборка оборудования или именно это устройство.

Пакет профессионального звукового оборудования по стоимости может представлять собой целое состояние. И некоторым мелким (средним) заказчикам может быть весьма накладно приобретать целою горсть аппаратуры ради пары мероприятий.

Именно поэтому в Украине некоторые компании по продаже шоу-техники, предлагают аппаратуру в аренду. Ведь взять в прокат ту же сцену (для 2-3 концертов) намного дешевле, чем ее купить. Вместе с арендой нужного оборудования часто прибегают к услугам профессиональных звукорежиссеров, которые помогают в наладке и организации мероприятия.

Самая крупная компания, занимающаяся шоу-техникой - компания Лайтек. На рынке Украины она работает с 1996 года. Представляет себя как надежного партнера в организации и сборке шоу-аппаратуры. Компания является официальным украинским поставщиком многих популярных брендов шоу-техники.








1 комментарий

  1. Вадим:

    Что тут скажешь, реклама – рекламой

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights