Перевезти больного из Крыма



С любым человеком во время отдыха может случиться непредвиденная ситуация. В отпуске мы расслабляемся и зачастую совершенно забываем о правилах предосторожности, что иногда приводит к неприятным последствиям. Люди получают травмы, ныряя на не оборудованных пляжах, пищевое отравление, пробуя подозрительные деликатесы, купленные у уличных торговцев, воспаление легких в результате злоупотребления купанием или кондиционером.

Легкие недомогания и травмы могут вылиться в серьезные заболевания, требующие длительного лечения. С этой целью пациентов приходится перевозить в родные города, так как получить полноценную помощь в Крыму не представляется возможным.

Условия транспортировки

Если вам необходимо перевезти больного из Крыма в родной город в безопасных и комфортных условиях, обращайтесь в медицинскую компанию «ДнепрМедикалТранспортАссистанс». В штате компании задействованы опытные специалисты разных отраслей медицины – гастроэнтерологи, нейрохирурги, травматологи, офтальмологи, онкологи, педиатры и другие квалифицированные доктора. На протяжении всего пути врачи сопровождают больного, отслеживая жизненно важные показатели состояния его организма. Если в определённый момент возникнет ухудшение, специалисты сразу же примут соответствующие меры. В этом им помогает современное реанимационное оборудование, содержащееся в автомобилях скорой помощи – реанимобилях:

  • Кардиомониторы;
  • Инфузомат;
  • Дефибрилляторы;
  • Электрокардиограф;
  • Аппарат искусственной вентиляции лёгких;
  • Иммобилизирующие средства;
  • Мягкие вакуумные носилки;
  • Мешок Амбу и т.д.

Кроме того, в салоне этих транспортных средств хранится полный комплекс необходимых лекарственных препаратов, которые подбираются в соответствии с конкретной ситуацией. Благодаря высокому уровню медицинского обслуживания и оптимальным условиям перевозки, которые обеспечивает медицинская компания «ДнепрМедикалТранспортАссистанс», больной будет доставлен в нужное место в комфорте и безопасности.

Пациентов также достаточно часто транспортируют в пансионаты или санатории крымского побережья для прохождения реабилитационного периода. По окончанию отдыха возникает необходимость доставить их обратно домой. Если у вас возникнет такая надобность, звоните в «ДнепрМедикалТранспортАссистанс».

По материалам: dneprmedical.com.ua

Контактный номер телефона: +38 056 767 07 03








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом