Представлены вакуумные насосы нового поколения



На выставке "ВакуумТехЭкспо-2014", которая проходила в Москве 15-17 апреля, компания Edwards представила новое поколение одноступенчатых пластинчато-роторных насосов с масляным уплотнением.

Для тех предприятий, которые давно собирались купить вакуумный насос, новый продукт компании Edwards - настоящая находка. Конструкция этого насоса нового поколения была усовершенствована для создания качественно нового подхода к получению вакуума. Это позволяет работать в расширенном диапазоне давлений, обеспечивая непревзойденную глубину вакуума. Новые насосы серии ES обеспечивают стабильное остаточное давление, что нечасто присуще одноступенчатым насосам.

Насосы серии ES предназначены для широкого спектра промышленных и научных приложений и могут использоваться самостоятельно или вместе с механическими бустерными насосами для повышения эксплуатационных показателей и предельного остаточного давления.

Edwards также представила на московской выставке свой самый новый турбомолекулярный вакуумный насос большой производительности STP-iXA4506. Новый STP представляет собой решение "все-в-одном", с полностью интегрированным бортовым контроллером и блоком питания, что обеспечило компактность насоса, который быстро и легко устанавливается на небольшой площади.

Высокие скорость (4300 л/с N2) и производительность (до 4300 кубических сантиметров в минуту по азоту) этого насоса, в сочетании с его способностью эффективно откачивать как легкие, так и тяжелые газы, делают его идеальным вариантом для использования в широком спектре приложений, где речь идет о больших объемах и интенсивных потоках.

Также на выставке были представлены сухие винтовые вакуумные насосы GXS компании Edwards. В насосах GXS используется уникальная винтовая технология Edwards с ведущим во всем мире высокоэффективным приводом, что обеспечивает превосходные вакуумные характеристики и низкие эксплуатационные затраты. GXS надежно функционирует в сложных промышленных приложениях, имея бортовой контроллер, который обеспечивает всестороннюю коммуникацию и автоматический контроль.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом