Как выбрать оптового поставщика курятины



В кризисные времена курятина всегда становится едва ли не основным продуктом на столе. Достаточно вспомнить хотя бы "ножки Буша", с которыми у каждого плотно ассоциируются смутные и полуголодные 1990-е годы.

В наши дни, конечно, говорить о голоде будет большим преувеличением, хотя приобрести себе лишнюю пару-тройку килограмм говядины или, тем более, баранины становится не по карману все большему количеству наших соотечественников.

Тем не менее, потребность человеческого организма в мясе еще никто не отменял. Вот почему спрос на курятину демонстрирует устойчивый рост. И, конечно же, торговые заведения обратили пристальное внимание на оптовых продавцов мяса кур. На рынке сейчас действуют такие компании, как "Белая птица", "Мираторг", Группа компаний "Продо", АПК "Михайловский"...

Как выбрать поставщика? У какого производителя курятина соответствует всем необходимым стандартам и понравится вашим покупателям? Где лучше купить оптом мясо кур? Давайте рассмотрим эту ситуацию на примере компании "Истрапродукт", которая работает на рынке с 2003 года и демонстрирует завидную стабильность.

Стабильные поставки и соответствие стандартам

Что наиболее важно при выборе поставщика курятины? Разумеется, качество продукции, и об этом даже излишне упоминать. Как же убедиться в том, что курятина, действительно качественная? Очень просто: убедитесь в том, мясо кур от этого конкретного поставщика соответствует ГОСТу и международным сертификатам HASSP и ISO 2200. Всем этим стандартам соответствует курятина от компании "Истрапродукт".

Также чрезвычайно важно, чтобы ваш поставщик был в состоянии обеспечить стабильные и качественные поставки. Например, "Истрапродукт" уделяет этому вопросу большое внимание и крайне ответственно относится к регулярности поставок своим клиентам.

Ну и, конечно же, при принятии решения в пользу того или иного поставщика немаловажен вопрос стоимости его продукции. Если цены рыночные и при этом соответствуют всем необходимым требованиям с точки зрения качества (именно так обстоят дела, например, у "Истрапродукта"), то вполне возможно, что эта компания имеет все основания стать вашим поставщиком.








Comments are closed.