В регионах Крыма пройдут отчеты депутатов, избранных от Партии регионов (ГРАФИК)



На протяжении всего апреля в городах автономии будут проходить публичные отчеты депутатов крымского парламента, местных советов и городских голов, избранных от Партии регионов, о работе по выполнению Социальных договоров. Встречи с избирателями будут проходить по следующему графику:

АЛУШТА
Отчет состоится 18 апреля по адресу пл. Советская, 1, ГИК, большой зал. Начало в 16-00.
В отчете перед избирателями примут участие городской голова Станислав Колот, депутаты Верховного Совета Крыма Александр Гоменюк и Владимир Губанов, а также депутаты Алуштинского горсовета Барамия Г.Ш., Бардин А.И., Бобылев А.И., Владимиров В.Н., Внуков В.М., Гончаров А.А., Григалюнас В.К., Гулякин Л.И., Донец С.В., Завер В.Б., Заводчикова Ю.В., Казанджан А.Р., Киреев Ю.В., Коростыченко И.В., Кулик О.С., Метельский А.Б., Неграков Ю.В., Новицкий И.В., Ольшанский М.Г., Павлюченков А.Н., Петренко С.В., Печурин Ю.П., Пирог С.С., Полунин В.Н., Поярко А.Я., Ребиков П.И., Репнин А.Н., Севастьянова С.Г., Снегирев П.В.,
Снигурский А.С., Соловьев С.А., Сотов И.И., Татаров Д.Б., Федун А.Л., Фролов В.Г.

При участии Колота, Гоменюка и Губанова также запланированы отчеты депутатов поселковых и сельских советов:
Малый маяк – 19 апреля, 12-00, в местном ДК;
Лучистое – 20 апреля, 10-00, в сессионном зале сельсовета;
Приветное – 19 апреля, 18-00, в местном ДК;
Малореченское – 19 апреля, 15-00, в сессионном зале сельсовета;
Партенит – 20 апреля, в 13-00, в сессионном зале поссовета;
Изобильное – 20 апреля, в 15-00, в сельском клубе.

АРМЯНСК
Городской голова Валентин Демидов и депутат Верховного Совета Крыма Алексей Андреев вместе с депутатами городского совета должны провести отчеты перед избирателями по такому графику:
14 апреля в 17-00 актовом зале школы-лицея №2;
14 апреля в 17-45 в актовом зале ГПУ ЖКХ;
15 апреля в 17-00 и в 17-45 в актовом зале школы-гимназии №3;
16 апреля в 13-00 во дворе дома мкрн. Корявко, 17
16 апреля в 14-00 во дворе дома по ул. Симферопольской, 5;
16 апреля в 15-00 во дворе дома мкрн. Корявко, 16
18 апреля в 17-00 и в 17-45 в актовом зале школы-гимназии №3;
19 апреля в 17-00 в актовом зале ДУЗ-ОШ №6

Суворовский сельсовет
Сельский голова Роман Безвугляк вместе с депутатом Верховного Совета Крыма Алексеем Андреевым проведут отчеты 19 апреля в 17-45 в актовом зале ДУЗ-ОШ №8 и 20 апреля в 17-00 в актовом зале Перекопской школы №7.

ДЖАНКОЙ
Общегородские слушания состоятся 26 апреля в Доме школьников по ул. Розы Люксембург, 12. Начало в 14-00. В отчете перед избирателями примут участие депутаты Верховного Совета Крыма Николай Юревич и Григорий Иоффе, городской голова Аркадий Зайдман и депутаты городского совета.
А перед этим продут отчеты по округам.
15 апреля – 15-00 часов, Пенсионный фонд – Бакай Людмила Иосифовна
15 апреля – 12-00 часов, ЖЭХ – Кутищев Александр Игоревич
17 апреля – 10-00 часов, ул.Восточная,10 – Кунецкая Наталья Григорьевна
14 апреля – 12-00 часов, ул.Московская,138 – Янковская Людмила Кузминична
16 апреля – 12-00 часов, ул.Нестерова,33 – Сарманаева Людмила Анатольевна
20 апреля – 09-00 часов, ул.Нестерова,33 – Смирнов Денис Леонидович
15 апреля – 12-00 часов, Школа комплекс № 2 – Блашко Ирина Александровна
15 апреля – 17-00 часов, ул.Интернациональная,139/Толстого,11 – Ячменьков Виталий Алексеевич
18 апреля – 17-00 часов, Локомотивное депо – Крамаренко Максим Владимирович
15 апреля – 17-00 часов, ул.Проезжая,146 – Ещаулов Виталий Анатольевич
14 апреля – 11-00 часов, ул.Свердлова,30 Теплосеть – Соколов Владимир Викторович

ЕВПАТОРИЯ
Общегородские публичные слушания по выполнению Социальных догоров в Евпатории состоятся 23 апреля в 15.00 в актовом зале «Школы искусств». В них примут участие городской голова Евпатории Андрей Даниленко, депутаты Верховного Совета Крыма Александр Кравченко, Виктор Дрибной, Нина Пермякова, а также депутаты горсовета Дмитрук Г.С, Горянная О.А., Битный Ю.Ф., Котенева Н.Г., Леонова Э.М., Маркосянц В.П., Погребная Т.Л., Гойкалов И.Б., Ветрила Т.Г., Попович И.М., Назаров Б.К.
Отчеты депутатов крымского парламента и городского совета должны проходить по такому графику:
1-й окуруг - 14 апреля в 16.00, актовый зал школы №12
Депутат Верховного Совета Крыма Виктор Дрибной, депутаты городского совета Котенёва Н.Г., Горянная О.А.
3-й округ - 16 апреля в10.00, 5-й Авиагородок, во дворе домов 14-14а, 30а,б,в
Депутат городского совета Негру Н.И.
4-й округ - 17 апреля в 15.00, актовый зал школы №1
Депутат Верховного Совета Крыма Александр Кравченко, депутаты городского совета: Бризицкий Г.А., Лысенко Л.А.
5-й округ - 15 апреля в 16.00
Депутат Верховного Совета Крыма Виктор Дрибной, депутаты городского совета: Леонова Э.М, Черкасец А.Г.
6-й округ - 17 апреля в 17.00, ул.Л.Украинки,10
Депутат Верховного Совета Крыма Нина Пермякова, депутаты городского совета Маркосянц В.П., Николаенко А.А.
8-й округ - 16 апреля в10.00, во дворе домов по ул.Ленина 52-54-56
Депутат городского совета:
Коробчук И.В., Пермяков А.О.
10-й округ - 16 апреля в 11.00, Пр-т Победы, 17
Депутаты горсовета: Ветрила Т.Г., Дмитрук Г.С.
11-й округ - 15 апреля в 14.00, КП «Жилищник-1»
Депутат Верховного Совета Крыма Александр Кравченко, депутаты горсовета: Попович И.М., Асанов С.Д.
12-й округ - 14 апреля в 12.00, площадка дома №52, по ул.Фрунзе.
Депутаты городского совета: Лыкова Людмила Леонидовна, Рыбалко Галина Дмитриевна
13-й округ - 15 апреля, во дворе дома №47, по пр-ту Победы
Депутаты городского совета: Прочан Владимир Николаевич, Пурим Марк Исаакович
14-й округ - 19 апреля в 16.00, актовый зал Детской поликлиники
Депутат городского совета: Колпакова Ирина Феликсовна
16-й округ - 16 апреля в 10.00, ул.Крупская,д.7
Депутаты городского совета: Заскока В.М., Гальперт Я.И.
18-й округ - 16 апреля в 10.00, пр-д 9 Мая, 3
Депутаты городского совета: Назаров Б.К., Шкварницкий В.В.
19-й округ - 16 апреля в 11.00, во дворе домов по ул.Чапаева 55-59
Депутаты городского совета: Соколов А.В., Битный Ю.Ф.
20-й округ - 15 апреля в 16.00, актовый зал «Дворца спорта»
Депутаты городского совета: Рыбницкий А.В., Креслов А.И.
21-й округ - 16 апреля в10.00, во дворе дома по пр-ту Победы,44
Депутаты городского совета: Колосов А.Н. Шумский Я.В.

КЕРЧЬ
Отчеты проходят по такому графику:
14 апреля, в 16-00, в актовом зале школы искусств им. Р.Сердюка, ул.Войкова,30.
Городской голова Олег Осадчий, депутат Верховного Совета Крыма Александр Котовский. Депутаты городского совета: Гофман Л.Д., Бахарев А.Г., Дерюгина Н.В., Ходько С.П.
19 апреля, в 16.00, актовый зал школа № 19, ул.Осипенко,2.
Городской голова Олег Осадчий, депутат Верховного Совета Крыма Владимир Арабаджиев. Депутаты городского совета: Бродский С.И., Костюченко С.Н., Тягноренко А.Н., Терешков О.В., Масюткин Е.П.

КРАСНОПЕРЕКОПСК
14 апреля, Ломоносова 4. в 17-30
Карпенко Александр Николаевич, депутат горсовета
14 апреля, мкр.10,д.19, в 17-30
Крывицкий Владимир Алексеевич, депутат горсовета
15 апреля, мкр.10,д.2. в 17-30
Кульбачный Игорь Владимирович, депутат горсовета
15 апреля, мкр.8,д.1 в 17-30
Лучко Галина Никифоровна, депутат горсовета
16 апреля, ул.Первушина в 17-30
Малахов Виктор Иванович, депутат горсовета
16 апреля, Мичурина 75, в 17-30
Мишина Татьяна Владимировна, депутат горсовета
16 апреля, Мкр2 , д.21 в 15-00
Орлова Екатерина Михайловна, депутат горсовета
17 апреля, Менделеева 2. в 15-30
Петрова Елена Кузьминична, депутат горсовета
17 апреля, 1мкр.д.7, в 14-30
Пичугин Андрей Вячеславович, депутат горсовета
18 апреля, 2мкр., д.7, в 18-00
Райцин Александр Евгеньевич, депутат горсовета
18 апреля, 1мкр., д.25 в 17-30
Сироткин Юрий Петрович, секретарь горсовета
18 апреля, ул. Вишневая в 17-30
Таргонский Николай Павлович, депутат горсовета
19 апреля, 10мрн., д.18 в 17-30
Харченко Наталья Федоровна, депутат горсовета
19 апреля, Зеленый тупик1, в 18-00
Школьник Николай Николаевич, депутат горсовета
20 апреля, ГДК, Большой зал, 17-30
Темиргалиев Рустам Ильмирович, депутат Верховного Совета Крыма
20 апреля,
ГДК, Большой зал, 17-30
Филипчук Тарас Леонтьевич, городской голова

САКИ
Слушания по участкам проходят по такому графику:
Изб.участок 07001, ул. Ивановой, д. 3,5,7,
14 апреля в 17-00
Бордуленко В.И. Зимина Е.Я.
Изб.участок 07002, перекресток ул.Фестивальной и ул.Менделеева
16 апреля в 16-00
Иваницкий С.А., Зимина Е.Я.
Изб.участок 07004, ул.Курортная, ул.Ленина
16 апреля в 17-00
Береснев В.Н., Ильин В.А.
Изб.участок 07005, ул.Интернациональная, 45
18 апреля в 17-00
Баштовенко О.В., Касиян Ю.Н.
Изб.участок 07007, ул.Советская, 21,23, 23А
19 апреля в 15-00
Власюк Н.И., Боровиков А.А.
Изб.участок 07008, ул.Советская, д.20, 22
21 апреля в 17-00
Никуленков И.В., Козлов А.Г.
Изб.участок 07009, ул. Советская, во дворе д.2, 4, 6
21 апреля в 17-00
Гребенюк А.В., Маринов Н.Н.
Изб.участок 07010, Ул. .9-ти Героев, ул.Гагарина
23 апреля в 18-00
Мигель С.Н., Касиян Ю.Н.
Изб.участок 07011, ул.Кузнецова, д.8, 9
17 апреля в 17-00
Нагорный П.А., Лунев Г.Г.
Изб.участок 07012, ул.Курортная, д.17, 19, 21, ул.Гоголя, ул.Комсомольская
16 апреля в 17-00
Валюшенко О.А., Боровиков А.А.
Изб.участок 07013, ул. Лобозова, возле больницы
19 апреля в 17-00
Штык С.И., Добрянский В.А.
Изб.участок 07014, ул. Гайнутдинова, д.3, 5, 7
22 апреля в 17-00
Терзиян В.Л., Афутин В.В.
Изб.участок 07016, ул. Севастопольская
21 апреля в 17-00
Эмирсалиева З.А., Гнатюк С.Я.
Изб.участок 07018, ул.Вокзальная, ул.Октябрьская
21 апреля в 18-00
Кузин В.И., Афутин В.В.
Изб.участок 07019, ул.Строительная, д.17/20
19 апреля в 18-00
Сибирцева Н.А, Козлов А.Г.
Изб.участок 07020, ул.Строительная,
23 апреля в 17-00
ГринченкоВ.А., Горб В.М.
Изб.участок 07021, ул.Строительная
25 апреля в 18-00
Гришко Р.Н., Горб В.М.

СУДАК
В Судаке отчет состоится 20 апреля в городском Доме культуры.
Отчитываться будут мэр Судака Владимир Серов и депутат горсовета В.Ф. Золотаревский.
Отчеты пройдут также в селах Судакского региона:

Грушевский сельский совет
14 апреля в актовом зале Грушевской школы
Депутаты Верховного Совета Крыма Янина Павленко и Анатолий Синюк, а также Поддуба Н.П. – Грушевский сельский голова; Рипетин А.Л. - депутат Судакского горсовета; Михайленко П.Н. - депутат Грушевского сельсовета.
Солнечнодолинский сельский совет
15 апреля в Доме культуры
Депутаты Верховного Совета Крыма Янина Павленко и Анатолий Синюк, а также Степиков И.Г. – Солнечнодолинский сельский голова; Москаленко Г.В. - депутат Судакского горсовета; Андреев Ю.Н.- депутат Солнечнодолинского сельсовета.
Морской сельский совет
18 апреля в Доме культуры
Депутаты Верховного Совета Крыма Янина Павленко и Анатолий Синюк, а также Горох А.Н. – Морской сельский голова; Фомичева Н.В. - депутат Судакского горсовета; Минеева С.В. - депутат Морского сельсовета.
Междуреченский сельский совет
18 апреля, клуб
Депутаты Верховного Совета Крыма Янина Павленко и Анатолий Синюк, а также Горборукова Г.Т. – Междуреченский сельский голова; Ищук И.К. - депутат Судакского городского совета; Шаркова Е.И. - депутат Междуреченского сельского совета.
Дачновский сельский совет
19 апреля, актовый зал Дачновской школы
Депутаты Верховного Совета Крыма Янина Павленко и Анатолий Синюк, а также Романова Л.А. – Дачновский сельский голова; Кащенко В.Г. - депутат Судакского горсовета; Шипилова Т.П. - депутат Дачновского сельсовета.

ФЕОДОСИЯ
Отчеты проходят по такому графику:
Приморский поселковый совет
15 апреля в 16:00, ДК п. Приморский
Приморский поселковый голова Жалнин Сергей Николаевич, депутат Верховного Совета Крыма Ганыш Василий Васильевич, депутат Феодосийского горсовета Ступин Александр Евгеньевич, депутат Феодосийского горсовета Козырев Иван Васильевич
Коктебельский поселковый совет
14 апреля в 16:00, ДК п. Коктебель
Коктебельский поселковый голова Булыга Алексей Николаевич, депутат Верховного Совета Крыма Михайлов Евгений Анатольевич, депутат Феодосийского горсовета Фоменко Александр Николаевич
Щебетовский поселковый совет
15 апреля в 16:00, ДК п. Щебетовка
Щебетовский поселковый голова Диденко Анатолий Владимирович, депутат Верховного Совета Крыма Михайлов Евгений Анатольевич, депутат Феодосийского горсовета Тыщенко Юрий Иванович
Орджоникидзенский поселковый совет
19 апреля в 15:00, ДК п. Орджоникидзе
Феодосийский городской голова Бартенев Александр Владимирович, секретарь поссовета Зубрилова Татьяна Владимировна, депутат Феодосийского горсовета Михайлов Виктор Евгеньевич
Береговской сельский совет
15 апреля в 16:00, ДК п. Береговой
Феодосийский городской голова Бартенев Александр Владимирович, Береговской сельский голова Буркальцев Сергей Федорович, депутат Феодосийского горсовета Налбантов Вехат Асанович
Насыпновский сельский совет
19 апреля в 18:00, ДК с. Насыпное
Насыпновский сельский голова Бовтуненко Серей Николаевич, депутат Верховного Совета Крыма Заиченко Анатолий Анатольевич, депутат Феодосийского горсовета Степанов Борис Геннадьевич

ЯЛТА
Отчет состоится 19 апреля в большом зале исполкома. Начало в 16-00.
В отчете перед избирателями примут участие городской голова Алексей Боярчук, депутаты Верховного Совета Крыма Валерий Косарев и Ольга Удовина, а также депутаты городского совета.
Отчеты пройдут также в городах и поселках Большой Ялты:
Алупка
Отчет состоится 20 апреля, в актовом зале Алупкинского санатория министерства обороны. Начало в 15-00.
В отчете перед избирателями примут участие городской голова Виктор Толстоног, депутат Верховного Совета Крыма Николай Янаки, депутаты Ялтинского горсовета Александр Красноперов и Игорь Бондаренко, а также депутаты Алупкинсого горсовета.
Гурзуф
Отчет состоится 19 апреля, в зале Гурзуфского ДК. Начало в 14-00.
В отчете перед избирателями примут участие поселковый голова Андрей Сандул, депутат верховного совета Крыма Владимир Мешков, депутаты Ялтинского горсовета Наталья Исаева и Иван Забрусков, а также депутаты Гурзуфского поссовета.
Кореиз
Отчет состоится 18 апреля, в Кореизском поселковом клубе. Начало в 14-00.
В отчете перед избирателями примут участие поселковый голова Лери Сванидзе, депутат Верховного Совета Крыма Николай Янаки, депутат Ялтинского горсовета Александр Балховитов, а также депутаты Кореизского поссовета.
Ливадия
Отчет состоится 20 апреля, в органном зале Центра Ливадии. Начало в 16-00.
В отчете перед избирателями примут участие поселковый голова Сергей Рубан, депутат Верховного Совета Крыма Николай Янаки, депутаты Ливадийского поссовета, а также депутаты Ливадийского поссовета.
Массандра
Отчет состоится 20 апреля, в актовом зале ПТУ-21. Начало в 14-00.
В отчете перед избирателями примут участие поселковый голова Жанна Яценко, депутат Верховного Совета Крыма Владимир Мешков, депутаты Ялтинского горсовета Александр Холод и Крина Григорянц, а также депутаты Массандровского поссовета.
Симеиз
Отчет состоится 30 апреля, в кинотеатре «Черномрец». Начало в 11-00.
Кирилл Костенко, депутат Верховного Совета Крыма Николай Янаки, депутаты ялтинского городского совета Сергей Семин и Александр Красноперов а также депутаты Симеизского поссовета.
Форос
Отчет состоится 15 апреля, в актовом зале Форосского учебно-воспитательного комплекса. Начало в 18-00.
В отчете перед избирателями примут участие поселковый голова Анатолий Быков, депутат Верховного Совета Крыма Николай Янаки, депутаты Форосского поссовета.

Крымская республиканская организация Партии регионов








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Подробнее в алушта, армянск, джанкой, евпатория, керчь, красноперекопск, партия регионов, саки, социальные договора, судак, феодосия
Совмин готовит смену руководства симферопольского аэропорта?

Прокуратура Автономной Республики Крым возбудила уголовное дело в отношении руководителей ОАО «Международный аэропорт «Симферополь» за растрату бюджетных средств. Действия правоохранителей,...

Закрыть