“СимСитиТранс” снова в законе – компании вернули лицензию



Симферопольская транспортная компания ООО "СимСитиТранс" подтвердила действие лицензии на право внутренних и международных перевозок пассажиров и грузов.

Как сообщается на официальном сайте "СимСитиТранса", экспертно-апелляционный совет при Государственном комитете Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства удовлетворил жалобу симферопольской компании на решение об аннулировании ее лицензии, принятое Главной государственной инспекцией на автомобильном транспорте.

Напомним, лицензия "СимСитиТранса" была аннулирована 12 апреля. Тогда же прокуратура Крыма потребовала аннулировать лицензию компании на перевозку пассажиров, поскольку 143 автобуса предприятия якобы не отвечают нормам безопасности (всего к началу 2011 года автопарк компании составлял чуть более 200 единиц). Речь идет об автобусах марки "Узотойол М24,9 ПЕ" производства Узбекистана.

"СимСитиТранс" - один из крупнейших пассажирских перевозчиков Крыма. Компания осуществляет городские перевозки в Симферополе и Севастополе, междугородние перевозки по Крыму и межобластные перевозки по Украине, а также оказывает услуги трансфера, экскурсий, грузоперевозок и государственного техосмотра. Общая численность работников компании составляет более 450 человек.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом