Крымских регионалов заподозрили в тайном служении России



Перед зданием общественной приемной Старокрымской городской организации Партии регионов (Кировский район Крыма) вместо государственного флага Украины установлен российский триколор.

Старый Крым, Партия регионов

Флаг России регионалы Старого Крыма ценят больше, чем украинский (фото Крымской организации УНП)

Об этом сообщили в пресс-службе Крымской организации Украинской народной партии со ссылкой на жителя г. Старый Крым О. Супруна, который прислал сделанную им фотографию приемной, расположенной на территории одного из городских туристических комплексов. По информации Супруна, за более чем двухлетнюю работу регионалов в этом месте украинский флаг не был поднят ни разу. В связи с этим он от имени группы жителей города обратился с заявлением в районный отдел СБУ с просьбой проверить наличие у местных членов ПР гражданства других государств, а также возбудить дело о запрете деятельности городской парторганизации Партии регионов.

В Крымской организации УНП расценили ситуацию в Старом Крыму как "пренебрежительное отношение к украинским государственным символам". "Вот проявляется такая неприкрытая ненависть правящей партии к государственным символам страны, которой она служит. Недалек тот час, когда за свою подрывную шовинистическую деятельность антиукраинское полчище под названием "Партия регионов" будет выкинуто из украинского общества", - заявил глава Крымской организации УНП Олег Фомушкин.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом