Родители пропавшего Кости Магденко заявили, что их сын жив



Родители глухонемого Кости Магденко, пропавшего на Ангарском перевале в марте, не верят, что найденное тело принадлежит их сыну.

Как передают Крым.Комментарии, родители намерены продолжить поиски своего единственного ребенка самостоятельно. По их словам, Костя не мертв, а милиция, таким образом, пытается закрыть дело.

Мама подростка до сих пор не пришла в себя после сообщения о найденном трупе. "Люда явилась на опознание. Вещи, которые нашли, похожи на костюм сына, но могут принадлежать кому угодно. А результатов экспертизы еще нет, - рассказал отец Кости. – Мне кажется, что милиции просто нужно закрыть это дело».

Как уже сообщал Crimea 24, 2 июня, около 11 часов дня в лесном массиве в районе Ангарского перевала на расстоянии около 4 км от трассы Симферополь-Ялта был обнаружен труп молодого человека без явных признаков насильственной смерти.

Как рассказали в Главном управлении МВД Украины в Крыму, тело погибшего было найдено на расстоянии приблизительно одного километра от маршрута проведения соревнований по спортивному ориентированию, состоявшихся в крымских горах марте текущего года.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом