Певица Катя Бужинская переехала в Алушту и уже отбивается от наглых пляжников



Украинская певица Катя Бужинская приехала жить в Алушту, где предварительно обзавелась собственной недвижимостью.

Как сообщила "Твоей газете" сама певица, в марте она приобрела недвижимость в апартаментах дачи доктора Штейнгольца. "Давно об этом мечтала и собиралась скопить средства, потому что в Крыму недвижимость - удовольствие не из дешевых, - сказала Бужинская. - Но, слава Богу, у меня это получилось. Мне безумно нравится Алушта - честно сказать, больше, чем Ялта. Нравится весь этот колорит татарской кухни и местных наречий, и маленькие улочки, и то, что церковь находится в двухстах метрах от минарета - когда утром открываешь окна, слышишь, как звонят колокола, а через какое-то время поет мулла. Наверное, это соединение культур дорогого стоит. Здесь прекрасное чистое море, красивая новая набережная. Я, конечно, оценила все: и пальмы, и климат, и очень большое число отдыхающих".

Певица рассказала, что на алуштинском пляже с ней произошел курьезный случай. "Так как пляж арендован нашим кооперативом, посторонние люди заходить туда не имеют права, точнее, на часть пляжа, на котором отдыхают жители дачи доктора Штейнгольца. Но три молодых человека подошли к моему шезлонгу и начали оказывать мне знаки внимания, - сказала Бужинская. - В итоге один из молодых людей начал нагло приставать ко мне, описывать достоинства моей фигуры, на что я сказала, что это частный пляж, и попросила немедленно покинуть территорию. Причем, в таком тоне, что бедные люди, как маленькие, нашкодившие котята, начали одеваться и ретироваться. Это, конечно, было смешно. И вот пару дней назад я приехала на гастроли в Киев, и увидела, как один из тех молодых людей рассказывал всем, что, мол, это звезда Катя Бужинская, и что он ее видел в купальнике. А, вообще, поклонники ведут себя спокойно, и есть плюс в этом: я могу хотя бы сходить на рынок и сама купить продукты. Я уже познакомилась с мясником, у которого покупаю самую лучшую баранину!".

Бужинская сообщила также, что 10 августа она проведет в Симферополе благотворительный концерт, все средства от которого будут переданы в Лозовской детский дом. "Я недавно там была, общалась с детками, узнавала, что им нужно самое необходимое. Это канцелярия, спортивные товары. Очень нуждаются дети в средствах личной гигиены: зубных щетках, пастах, шампунях… Эти вещи надо же покупать и за что-то, поэтому каждый человек, купивший билет на мой концерт, сделает доброе дело, и в то же время получит удовольствие от концерта", - сказала певица.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights