Курьезы Олимпиады: арабского миллиардера успокоили электрошокером



28-летний арабский миллиардер попытался устроить дебош на борту самолета Boeing 777, летевшего рейсом Лондон–Бахрейн.

По свидетельствам очевидцев, VIP-пассажир был пьян еще до того, как сел на самолет авиакомпании British Airways. Буквально сразу же после посадки он вскочил со своего места и начал высказывать свое недовольство обслуживающему персоналу по поводу "плохого обслуживания его места", за которое он, кстати, отдал почти 3 000 фунтов стерлингов. Более того, миллиардер попытался прорваться в кабину пилотов, чтобы высказать свое возмущение лично командиру экипажа.

Попытки экипажа самолета успокоить пассажира не увенчались успехом. Поэтому пилоты решили вызвать полицейских, которые зашли в самолет во всеоружии. Однако миллиардера в конце концов успокоили обычным электрошокером.

Разбуянившегося пассажира сняли с самолета и доставили в полицейский участок. Там у него взяли образцы ДНК и отпечатки пальцев, а также сфотографировали для полицейского архива. После этого миллиардера отпустили под залог.

По информации британского таблоида Sun, скандальным пассажиром оказался близкий родственник короля Бахрейна Хамед бин Иса Аль Халифа. Представитель авиакомпании British Airways подтвердил, что с бахрейнского рейса сняли пассажира, "находившегося в состоянии опьянения". В полиции Лондона уточнили, что нетрезвый нарушитель был задержан за хулиганское поведение.

Кстати, весной этого года похожий скандал разгорелся с участием члена правительства Кувейта, который справлял нужду... на ограду особняка бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра. Когда полицейские попытались задержать мужчину, он оказал сопротивление, и стражам порядка пришлось применить силу. После того, как выяснилось, что задержанный работает в правительстве, его приговорили к условному наказанию.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: От непредвиденных жизненных ситуаций лучше защититься заранее. Например, дешево купить электрошокер и быть во всеоружии. Ваши недруги испытают шок и ужас!








1 комментарий

  1. Скептик:

    А может его действительно плохо обслуживали?:-)

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом