После проверок Рескомзема были уволены 48 чиновников



В результате проверок с начала года в Крыму уволены 48 сотрудников органов земельных ресурсов.

Об этом на совещании в Симферополе сообщил председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам Александр Чабанов, передает КИА.

Чабанов рассказал, что 23 человека были уволены за недобросовестное выполнение служебных обязанностей, нарушение сроков регламентов и исполнения других документов, 25 человек – по собственному желанию.

Также председатель Рескома отметил, что за время проведения проверок были заменены начальники территориальных отделов в Белогорском, Симферопольском, Черноморском, Сакском, Раздольненском районах, Симферополе. «Причем в Белогорском районе руководители менялись уже дважды, в Симферопольском районе заменены начальник отдела и заместитель. Также в ближайшее время будут заменены заместители начальников территориальных отделов Симферополя и Судака», – констатировал он.

Для улучшения работы отделов было увеличено количество сотрудников. В частности, в самых проблемных регионах Крыма – Саках и Симферопольском районе – штат сотрудников увеличен на 15 человек, в целом в Крыму – на 58 человек.








2 комментария

  1. гость:

    Интересно,а кто заменит самого Чабанова,если он же сам стопорит выдачу госактов.

  2. quadro:

    тупо воры, ленивые бездельники и взяточники

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом