Киевский стрелок чуть не довел собственную мать до самоубийства



Мать Ярослава Мазурка, которого разыскивают по делу об  убийстве трех охранников в ТЦ «Караван», рассказала, что хотела покончить жизнь самоубийством, когда узнала о поступке ее сына.

Женщина почти не сомневается в том, что Ярослав виноват, но, как мать, отказывается до конца в это верить.

"Я хотела повеситься несколько раз, чтобы не переживать такой стыд. Лучше бы мне привезли его в гробу", - рассказывает Галина.

По словам женщины, семья у них была благополучная, никто не пил, и все жили в достатке. "Я не бедна, езжу на заработки в Польшу, продаю все, что можно, сейчас вот сезон грибов ... Раньше работала в колбасном цехе", - рассказала она.

Когда женщина узнала новость о своем сыне, она находилась в лесу и собирала грибы. От услышанной информации женщина пришла в ужас и не могла вернуться домой. По возвращении ее забрали в милицию для дачи показаний, где продержали 3 дня.

По словам матери, во время обыска их дома забрали все фотографии сына, а также изъяли некоторые личные вещи, в том числе боксерские перчатки.

Напомним, что поиски Ярослава Мазурка продолжаются. Его подозревают в убийстве трех охранников киевского ТЦ "Караван". За ценную информацию о местонахождении стрелка обещано вознаграждение на сумму в 100 тысяч гривен.

Как уже сообщал Crimea 24, сейчас проверяется информация о причастности разыскиваемого еще к 17 убийствам.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом