В ДТП погибла известная актриса Марина Голуб



Автокатастрофа с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы стала причиной смерти 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб.

Марина Голуб погибла в результате ДТП в Москве

Как сообщает Зеркало недели, ДТП  произошло в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Вызов на станцию «скорой помощи» поступил от прохожего. Бригада медиков прибыла на место ДТП через шесть минут.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что участниками аварии стали четыре автомобиля - «Хюндай», "Киа", «Лада» и "Кадиллак". Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. По предварительной информации, Голуб находилась на заднем сиденье "Хюндая", когда в машину на большой скорости врезался "Кадиллак".

Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание Народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи "Утренняя почта", "Доброе утро!" и "Эх, Семёновна!". В последнее время была одной из участниц программы "Девчата" на телеканале "Россия".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом