В Симферополе достраивают общественный туалет с утепленным полом



В Семинарском сквере завершается строительство общественного туалета, который возводится согласно комплексной схеме дислокации общественных туалетов на территории Симферополя.

Как передает пресс-служба горсовета крымской столицы, директор коммунального предприятия «Дирекция рынков» Нариман Хаялиев рассказал, что строительство стационарного общественного туалета в Семинарском сквере Симферополя находится на завершающей стадии. По его словам, это первый объект, который возводится согласно комплексной схеме дислокации общественных туалетов на территории Симферополя.

Хаялиев также пояснил, что сейчас в построенном павильоне завершаются работы по внутренней отделке стен кафелем и утеплению пола, в ближайшее время будет завезено и подключено сантехническое оборудование. Также на прилегающей к туалету территории ведется замена тротуарного покрытия. Все строительные и отделочные работы планируется завершить до конца этого месяца.

Хаялиев напомнил, что строительство осуществляется исключительно за счет собственных средств предприятия «Дирекции рынков», а к новому году в Симферополе будут построены еще 3 туалета: в сквере им. К. Тренева, на ул. Ростовской возле остановки общественного транспорта в районе Московского кольца и на ул. Набережная возле Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом