Роды в США – стратегия действий



Забота о ребенке начинается еще до его рождения. Расчетливые родители выбирают не только роддом заранее, но и саму страну, где появится на свет плод их любви. Наиболее перспективными в наше время считаются роды в США.

Помимо заботы о самом ребенке следует подумать и об аренде жилья, планировании проживания за границей на ближайший год. Чаще всего выбор наших соотечественников падает на Флориду и Майями. Здесь находится много отличных клиник и русскоязычный персонал. К тому же, мягкий морской климат способствует быстрому восстановлению после родов.

После окончательного решения рожать за границей следует выбрать стратегию воплощения в жизнь замысла. В зависимости от размера семейного бюджета существуют такие варианты:

    1. Специализирующееся агентство. Здесь все предельно просто и ясно. Вы заключаете договор на полный пакет услуг и отдаете за все 10-40 тыс. долларов. Все обязательства по изготовлению виз, покупке авиабилетов, аренде жилья и выбору хорошей клиники за вас решает агентство. Если такой вариант вам по душе, то внимательно изучайте репутацию понравившихся агентств, по отзывам и комментариям.
    2. Самостоятельная организация тура. Если вы чувствуете, что сможете сами организовать для себя поездку за границу, то следует выполнить ряд условий. При этом вы можете сэкономить все те же лишние 10-40 тыс. долларов. На ваши плечи ляжет изготовление туристической визы, покупка билетов, аренда жилья и заключение договора с медицинским учреждением. Обязательным условием успешного завершения такой затеи является знание английского языка на уровне не ниже среднего.

Агентство может дать некоторые платные консультации по плану действий. Туристическая виза может быть оформлена за короткое время без проблем, если вы имеете средний уровень доходов, владеете частным бизнесом.

Жилье в аренду взять можно, находясь еще на родине, воспользовавшись онлайн-бронированием. Также заключается предварительный договор с клиникой, где предполагается рожать. Безопасные роды в Майами организовывают многие частные компании непосредственно из США, поэтому переживать о добросовестности партнеров не стоит.

Подробнее о том, как выбрать посредника в организации родов за границей можно прочитать на многочисленных специализированных сайтах.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом