Рестораны Москвы в стиле Maison Dellos



Выбор кафе и ресторанов в Москве - поистине огромен. Выбрать заведение себе по душе сможет буквально каждый. Было бы желание и время на поиски.

Если вас интересует не только хорошая кухня, но и стиль заведения, который создал бы неповторимую атмосферу, обратите внимание на сеть ресторанов международного холдинга Maison Dellos. Эта компания имеет рестораны не только в Москве, но и в Париже, а также в Нью-Йорке.

Например, вас наверняка не оставит равнодушным "Кафе ПушкинЪ". Несмотря на наличие слова "кафе" в названии, на самом деле "ПушкинЪ" - это ресторан с удивительной атмосферой, которую создает интерьер в стиле XVIII века. Это заведение открылось в 1999 году и регулярно попадает в рейтинги лучших ресторанов мира. Поистине невероятный интерьер "Кафе ПушкиЪ" дополняет изысканная русская дворянская кухня, над которой "колдует" шеф-повар Андрей Махов. После сытной еды непременно обратите внимание на большой выбор популярных десертов, включая прославившиеся на всю Москву круассаны. Сладкое - дело рук другого специалиста - шеф-кондитера Дамьена Пищионери, который становился призером и победителем международного конкурса Romorantin. В его багаже также звание чемпиона мира среди кондитеров 2008 года.

Если вас интересуют рестораны Москвы с танцполом, то в составе холдинга Maison Dellos есть и такие заведения. Обратите внимание, например, на "Кафе Манон", которое обладает славой одного из культовых заведений российской столицы. Здесь не только можно весело провести время, но и насладиться настоящей высокой кухней. В "Кафе Манон" играют самые модные европейские диджеи, а на кухне работают знаменитые шеф-повара со всего мира. Прибавьте к этому потрясающую коктейльную карту, составленную шеф-миксологом холдинга Maison Dellos Дмитрием Полехиным, и вы получите примерную картину того, что вас ждет в «Кафе Манон». Кстати, это единственный по-настоящему гастрономический ресторан Москвы, в котором разрешены танцы. При этом вас наверняка поразит диджейский пульт, который сделан на основе токарного станка 50-х годов и тоже выглядит как полноценный арт-объект.

Всего холдингу Maison Dellos принадлежат 8 заведений Москвы. Перечислим их все: "Кафе Пушкинъ",  кондитерская "Кафе Пушкинъ", "Кафе Манон", "Шинок", "ТУРАНДОТ", "КАСТА ДИВА", "Бочка", "Оранж 3".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом