История становления и развития компании “Атеси”



Компания "Атеси" была основана в начале становления новой истории России – в 1991-м году, и единственным продуктом, которая она выпускала, были грили. В Советском Союзе рынок фаст-фуда был развит крайне мало, а посему фирма отлично влилась в новую систему, быстро получила первых заказчиков и стала наращивать влияние.

Огромный, постоянно растущий спрос на соответствующее оборудование позволил "Атеси" стремительно пополнять свой ассортимент. Уже в 1996-м, среди основных позиций компании присутствовали следующие наименования: гриль, фритюрница, разделочный стол, аппарат для производства пончиков, жарочный шкаф Атеси и т.д. Сегодня фирма готова предложить свыше 150 наименований оборудования.

Заводы организации находятся в Люберцах. Однако, за исключением производственных предприятий, у "Атеси" имеется развитая сеть представительств. В 2015-м году у компании насчитывалось 13 офисов, расположенных в наиболее крупных российских городах. В филиалах принимают заказы на поставки, занимаются продажей и сервисным обслуживанием фирменного оборудования. Согласно заявлениям, сделанным некоторое время назад представителями компании, в скором времени "Атеси" откроет представительства за рубежом. В первую очередь, филиалы организации должны будут появиться в странах СНГ.

Стремительное развитие на этапе становления и стабильное функционирование в дальнейшем сделало компанию производителем и поставщиком высококлассного и в то же время дешевого оборудования. Высокая надежность и производительность оборудования "Атеси" во многом возможна благодаря сотрудничеству компании с ведущими иностранными концернами. Например, в 2010-м году фирма заключила контракты с "Amada" (Япония) и "Leifeld" (Германия).

В результате обмена опытом компании удалось снизить издержки, сократить количества брака и увеличить производительность выпускаемого оборудования. Например, благодаря плодотворной совместной работе современный жарочный шкаф ЭШВ-1 способен менее, чем за 30 минут разогреться до температуры в 320 градусов по Цельсию; а наличие у него сразу двух электронагревателей, духовка разогревается максимально равномерно. Для сравнения можно привести жарочные шкафы Тулаторгтехника. Несмотря на их почти одинаковую цену, "Атеси" выигрывает сразу по нескольким параметрам: мощности, скорости разогрева и максимальной температуре.

Весь современный модельный ряд компании "Atesy" – оборудование, которое ничем не уступает по качеству зарубежным аналогам. В виду того, что производственные мощности фирмы находятся на территории России, а сама организация зарегистрирована в юрисдикции Российской Федерации, она может предлагать продукцию по наиболее низким ценам.

Несмотря на тесное сотрудничество с иностранными предприятиями, большинство технологий, используемых компанией, разработаны в ее стенах. Специалисты организации сами проводят надлежащие исследования и испытания, направленные на улучшение модельного ряда. Это позволяет фирме оставаться независимой и продолжать работу даже в достаточно стесненных условиях.

"Атеси" предлагает гарантийное обслуживание от производителя. На большую часть модельного ряда фирмы срок гарантии составляет от 6 месяцев до 2 лет. По истечении этого времени возможно постгарантийное обслуживание, однако оно уже производится за дополнительную плату.








Comments are closed.