Хороший маникюрный набор может стоить недорого



У каждой женщины должен быть собственный маникюрный набор. И очень важно, чтобы входящие в него инструменты были хорошего качества. Ведь речь идет о вашем собственном теле, которое нуждается в должном уходе.

Сегодня на рынке представлен большой выбор маникюрного инструмента, среди которого часто встречаются товары сомнительного качества. Маникюрные ножнички и кусачки быстро затупляются, а пилочки и пинцеты - ломаются буквально в ваших руках. Производители такого товара, как правило, заманивают покупателей относительно низкой стоимостью их продукции. Но служит она зачастую недолго, в результате чего экономия получается весьма сомнительной.

Не все, что дешево - плохо

маникюрный наборНо ошибочно полагать, что низкая стоимость товара - явное свидетельство его плохого качества. Некоторые производители выпускают весьма достойную и качественную продукцию, но ориентируются на низкий ценовой сегмент. Например, к таковым относится харьковская компания "Сталекс". В ее ассортименте продукции есть все, что нужно для маникюра и педикюра.

В свое время, столкнувшись с ростом числа подделок ее продукции, компания "Сталекс" решила открыть собственный фирменный интернет-бутик, в котором цены даже ниже, чем в обычных магазинах и на рынках. Так, набор для маникюра здесь можно купить за вполне приемлемую цену в размере около 2 000 рублей. А качественная пилка для ногтей в интернет-магазине "Сталекса" стоит от 110 до 185 рублей.

Доставка по всей России

Несмотря на то, что "Сталекс" - фирма украинская, купить ее товар легко могут жители России. Как отмечается на сайте компании, доставку ее товаров осуществляют "Почта России", а также почтовые сервисы "Деловые линии", "ПЭК" и "СДЭК". Существует также возможность забрать товар самовывозом в Москве либо получить его курьером.

Компания также предлагает широкий выбор способов оплаты товара. Расплатиться можно как наличными и банковской картой, так и электронными деньгами: Paypal, "Яндекс-деньги" и Webmoney.








Comments are closed.