Золото или трусики? Цены разные, а эффект – одинаковый (ну почти:-))



Что подарить любимой девушке или женщине? Само собой разумеется, что вам придется разориться на букет цветов. Это, как сейчас принято говорить, – нужно уже по умолчанию. А что еще? Ведь к цветам нужно приложить какой-то милый подарок, который сделает вас в глазах вашей любимой настоящим джентльменом. 

Ответов на поставленный выше вопрос может быть много. Но точно не ошибетесь вы лишь в двух случаях: золото и ...нижнее белье (только не вздумайте его дарить своей бабушке:-).

Почему золото? Да потому что на свете нет ни одной женщины, которая откажется от дорогой побрякушки из желтого металла! Кольцо, браслет, цепочка, ожерелье, брошь – да что угодно с содержанием золота внутри поднимет женщине настроение и сильно поднимет ваш имидж в ее глазах. Но если по каким-то причинам дарить драгоценности и ювелирные украшения вам не с руки (или не по карману) - всегда можно относительно легко отделаться хорошим комплектом нижнего белья.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 100

Только не нужно покупать первый попавшийся набор трусов-"неделек" за копейки на рынке! Этим вы только уроните свой личный рейтинг ниже плинтуса:-) Белье нужно покупать в специализированном магазине, а еще лучше - брендовом вроде Victoria's secret.

Есть еще один вариант – попроще и, прямо скажем, подешевле, но ничуть не хуже. Купить нижнее белье в подарок можно в интернет-магазине. Выбор в онлайне сегодня широкий и достойный, а цены - вполне приемлемые. Убедитесь в этом сами: https://kleo.ua/ua/catalog/trusiki-2

Мы неслучайно упомянули в списке преимуществ интернет-магазинов удобство. Просто вам не придется, краснея, выбирать женские трусики на глазах у других людей (те мужчины, которые уже прошли через эту пытку, поймут :-)).








Comments are closed.

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights