В Симферополе открылись несколько новых брендовых магазинов



Весной 2015 года в Симферополе открылся десяток новых магазинов на территории ТРЦ «Южная Галерея», многие из которых появились в Крыму впервые.

Фото: e-Крым

Фото: e-Крым

Так, в апреле свои двери для покупателей открыл первый на полуострове магазин российского бренда детской дизайнерской одежды Stilnyashka, который предлагает премиум-качество одежды в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды в одежде для детей и школьной форме.

Также в ТРЦ открылся магазин современных технологий «Кибернетики» с широким ассортиментом мобильных телефонов и цифровых гаджетов. Местные крымские ритейл-операторы открыли в ТРЦ такие мультибрендовые магазины женской одежды, как «Эпатаж», «DIVA» , а также торговая точка «Мурашки» с интересными антистрессовыми игрушками.

В начале мая в ТРЦ «Южная Галерея» начал свою работу уникальная лаборатория «Pasta Shop», оригинальное производство пасты и равиоли по итальянским технологиям только из муки твердых сортов пшеницы и экологически чистых продуктов. В лаборатории покупатель может своими глазами увидеть процесс производства настоящей итальянской пасты, равиоли и тут же их продегустировать и приобрести.

К скорому открытию готовятся магазин детских товаров для творчества «Оранжевый слон» , магазин аксессуаров «SOK» с широким выбором различных аксессуаров и первый в Крыму магазин деловой мужской одежды «Paul Becker».

В июне в ТРЦ начнут свою работу еще несколько новых магазинов, среди них – магазин модного российского бренда «ТВОЕ» с молодежной модной одеждой и демократичной ценовой политикой, а также магазин женской одежды «Bolerо».

В июне откроется и первый в Крыму салон обуви «Zenden»! На большой площадке магазина в 500 кв.м. будет представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви достойного качества по очень демократичным ценам, например, средняя цена женских босоножек составит 1500 рублей.
Сфера услуг ТРЦ «Южная Галерея» также претерпела ряд изменений, в зоне фудкорта начал работу суши-бар «НаСуше», в торговой галерее открылась аптека сети «Ригла», а популярный ресторан «Мураками» готовит к открытию летнюю террасу.

Напомним, официальное открытие обновленного ТРЦ «Южная Галерея» состоялось 27 февраля 2014 года. «Южная Галерея» в новом формате стала одним из самых масштабных торгово-развлекательных центров в Крыму, общая торговая площадь ТРЦ 32 800 кв.м. ТРЦ «Южная Галерея» это разнообразные магазины и кафе, самый большой на полуострове детский развлекательный центр Baby Boom площадью 3300 кв.м., современный картинг Karting-Boom а также первый в Крыму гипермаркет-дискаунтер АШАН. ТРЦ «Южная Галерея» создан в соответствии с потребностями, предпочтениями и возможностями крымских покупателей и наполнен качественными товарами и услугами по демократичным ценам.








Comments are closed.