В Керчи субботники окончательно превратились в социальное зло



Любовь городских властей Керчи к субботникам не только приводит к различным курьезам, но и наносит прямой вред местным жителям.

В этом смогли убедиться жители Керчи, пришедшие в минувший четверг в архивный отдел Керченского городского совета за справками и прочими документами. К удивлению и негодованию посетителей учреждения, которое ведет прием далеко не каждый день, да еще и в строго определенные часы, кабинет был закрыт, поскольку все ушли на... субботник. Соответствующее объявление красовалось на табличке, которую работники архива прикрепили на двери.

"По каким причинам субботники в Керченском горисполкоме проводятся в четверг, да еще и в приемные дни, ответа никто не дает. Сотрудники госструктур выходят на бесплатную уборку города под угрозой потерять работу, подчиняясь распоряжению вышестоящего руководства", - отмечает по этому поводу керченская ТРК "Бриз". По ее данным, этот субботник мог быть связан с уборкой перед Днем города, который Керчь отметила в минувшую субботу.

Напомним, в июне керченские чиновники оштрафовали местных жителей за "неправильно проведенный субботник", который был объявлен самой же городской властью.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: На сайте Blogames.ru можно без регистрации и отправки СМС скачать игру на компьютер. Приключения, симуляторы, шутеры, аркады... - все это к вашим услугам и совершенно бесплатно.








1 комментарий

  1. Симферополец:

    нам бы в симферополь такую власть. А то горе та какое-архивный отдел хоть раз поработал, хоть пользу какую то принёс. У нас этих госслужащих тьма, могли горы двигать

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом