Запоминающаяся страна



Если вам приелись одни и те же страны и виды отдыха, тогда добро пожаловать во Вьетнам - место, где уж точно не успели побывать многие ваши знакомые.

И абсолютно напрасно. В последние годы Вьетнам активно развивает свою турсферу и стоит признать, что уже достигнуты немалые успехи, что подтверждается растущим интересом к путевкам в эту страну.

Ханой, Хошимин, Дананг, Вунг Тау, Фантьет и другие замечательные места открыты для посещения и проживания в них туристов. Чтобы передвигаться, можно воспользоваться услугами вело и моторикш, что доставит вам огромное удовольствие от простой поездки.

Кстати, с 2009 года россиянам и жителям ряда других стран для въезда во Вьетнам виза не нужна, если их пребывание в стране не превысит срок в 15 суток.

Рисовые плантации, чудесные горные виды, пляжи и побережья, неповторимые краски окружающей природы... Во Вьетнаме много такого, чего, действительно, не встретишь больше нигде. Пожалуй, лучшего места, чтобы прикоснуться к настоящей Азии, кроме как во Вьетнаме, и не найти. В этой стране, как правило, небольшие, но чистые и уютные отели, с внимательным обслуживанием.

Вьетнамская кухня специфична, но от того не менее вкусна. Очень многие блюда готовят на основе риса, здесь также очень любят по-разному готовить или подавать целыми фрукты, а также везде подают фруктовые соки. Во Вьетнаме очень популярны различные супы, что так приятно удивляет туристов из бывшего СССР.

Ну, а любители шопинга просто придут в восторг – во Вьетнаме можно купить одежду, украшения, безделушки и различные предметы для дома по смешным ценам, но хорошего качества.

Море и коралловые рифы, побережья и бухты, очаровательные реки порадуют свои видом приезжих любого возраста. В дополнение ко всему туристов во Вьетнаме неизменно посещает чувство успокоенности, что легко объясняется. Преступности в этой стране практически нет, а значит, вам нет необходимости беспрестанно хвататься за кошелек и документы.

Цветущие долины, города-сады, кухня, соединившая в себе достоинства кухонь нескольких стран – вам будет что посмотреть и что интересного попробовать. Ну, и, конечно, большинство приезжих почти сразу идут на пляжи и наслаждаются Южно-китайским морем и вьетнамским солнцем. И хотя здесь не часто бывает слишком сильная жара, предварительно стоит воспользоваться качественными средствами для загара, иначе за считанные минуты можно обгореть.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом