Могилев даже в отпуске умудряется выслушивать жителей Крыма. Ушами своих подчиненных



За прошлую неделю на телефонную линию - прямую связь с председателем Совета министров Крыма "Вас слушает Анатолий Могилев" поступило 164 обращения.

Как сообщили в пресс-службе Совмина со ссылкой на вице-премьера – руководителя аппарата крымского правительства Ольгу Удовину, наибольшее количество звонков поступило от жителей Симферополя (55 обращений), Ялты (17), Евпатории и Керчи (по 12 обращений). Для решения поставленных вопросов министерствам и республиканским комитетам дано 181 поручение, органам местного самоуправления и районным государственным администрациям – 99.

Среди наиболее актуальных проблем, с которыми обращаются граждане на телефонную линию — вопросы коммунального хозяйства и благоустройства, земельных отношений и водоснабжения. Кроме того, на телефонную линию начали поступать звонки по поводу выплат компенсаций вкладчикам Сбербанка бывшего СССР.

В ходе обсуждения обращений граждан, касающихся земельных вопросов, первый заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков поручил Республиканскому комитету АРК по земельным ресурсам провести выездные совещания для урегулирования проблемных вопросов.

Напомним, телефонная линия – прямая связь с Председателем Совета министров Автономной Республики Крым "Вас слушает Анатолий Могилев" начала работать 19 декабря. Обращения граждан принимаются по номеру 0-800-505-525 в рабочие дни с 08:00 до 18:00 часов.

Как уже сообщал Crimea 24, в конце марта председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев ушел в отпуск. Исполнение обязанностей главы крымского правительства возложено на первого заместителя председателя Совета министров АРК Павла Бурлакова.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом