Нардеп Москаль назвал крымского премьера Могилева “скотиной”



Народный депутат Украины, бывший начальник крымской милиции Геннадий Москаль испытывает личную неприязнь к председателю Совета министров Крыма Анатолию Могилеву, который в недалеком прошлом возглавлял МВД страны.

Как пояснил нардеп в ходе онлайн-видеоконференции на сайте "Нового региона", Могилев перешел черту дозволенного в политической борьбе, организовав травлю его дочери.

"Потому что в политике возможно все, я допускаю. Но никогда не нужно переходить границы и переходить на детей. Он просто поступил очень подло", - сказал Москаль.

Нардеп рассказал, что его дочь работала в областном управлении милиции Черновицкой области и дослужилась с сержанта до майора. "Я, как нормальный человек, когда пришел Могилев (на должность главы МВД Украины, – Прим. Ред), а я пошел в оппозицию, я в тот же день сказал: ты увольняйся, потому что не может, например, папа быть в оппозиции, а дочка под началом Могилева, - сказал Москаль. - Она уволилась. Пришел новый начальник УВД, ничего не знал, что она не работает, ну и там пришли, целая бригада, перевернули… Уже была уволена абсолютно, устроилась на другую работу. Получала ли она звание? Не нашли – даже перехаживала по три-четыре месяца в звании. Ни награды. Думали, что в орденах. Ни одного поощрения, ни одной медальки, ничего, потому что я сказал: не давайте. Даже если заслужила, никто не поверит, скажут, что это все папа сделал. Так или нет? Не получила ли она квартиру? Я говорю: ну, Господи, если уже одной дочери я не смогу обеспечить, где ей жить… Не получала. Ничего не нашли в том личном деле. Там зять имел какой-то мелкий бизнес. Перерыли все. Документацию поизымали".

По словам Москаля, после этой истории у него не может быть никаких иных отношений с Могилевым, кроме неприязненных.

"Ну, скажите, это методы политической борьбы? Ну как его после этого называть? Какая любовь может быть сегодня между нами? Скотина он после этого, больше никто", – заключил Москаль.

Напомним, Геннадий Москаль дважды возглавлял крымскую милицию (с 1997 по 2000-й и с 2009 по 2010 годы). Анатолий Могилев занимал должность министра внутренних дел Украины с марта 2010 года по ноябрь 2011 года.








3 комментария

  1. Анатолий:

    Историческое недоразумение в том, что к власти пришло быдло. А какие поступки можно ждать от исторической ошибки ? Как раз такие, как у Могилева – быдловские. Это же нелюди, по сути, мусор, а потому мы видим полное отсутствие совести и чести. Быдло оно и есть быдло! История исправит эту ошибку и очень быстро, ведь на дворе 21 век, где не место быдлу!

  2. прохожый:

    в стране населенной быдлом быдло у власти это нормально и естественно

  3. Михаил:

    “Нардеп рассказал, что его дочь работала в областном управлении милиции Черновицкой области и дослужилась с сержанта до майора.” Далее “– даже перехаживала по три-четыре месяца в звании.” И папа честный и святой “как нормальный человек”. Хорошо двигал москаль свою дочечку, без ЕГО РУКИ такое продвижение, да еще для девушки, скорее исключение, чем правило ( и это при том, что “Ни одного поощрения, ни одной медальки.”) Раньше Это называлсь кумовством, блатом, “волосатой лапой”…

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом