Существует несколько простых способов того, как почувствовать себя счастливым



Счастье – это единственное истинное мерило личного успеха. Делать других счастливыми – это высшее проявление успеха, но оно практически невозможно, если человек недоволен собственной жизнью.

Эксперты выявили девять небольших изменений, которые стоит внести в свою повседневную жизнь, чтобы сразу стать немного счастливее, передает Сегодня.

1. Начинать каждый день с ожидания. Причем ожидания именно чего-то хорошего.

2. Найти время, чтобы планировать и расставлять приоритеты. Основным источником стресса является работа и занятость, но на этом не нужно зацикливаться.

3. Дарить подарки всем подряд. И вовсе не обязательно это будут вещи. Вполне достаточно улыбки, теплого слова, благодарности или поощрения.

4. Не вступать в политические споры. Дискуссии о политике и религии – это прямой путь в никуда, поскольку нет двух одинаковых мнений. В итоге люди разражаются и обижаются друг на друга. В такой обстановке трудно следовать пути к счастью.

5. Ждать только добра. Не стоит всех людей считать злыми и полагать, что мотивы вех окружающих направлены только на зло. Большинство людей имеют добрые намерения, и на них нужно надеяться.

6. Есть медленно и только высококачественную пищу. Не стоит быстро перекусывать на ходу.

7. Оставьте позади итоги. Как только работа закончена, ничего уже переделать нельзя, а потому и переживать из-за нее не стоит. Нужно сосредоточиться на текущих делах.

8. Выключить «фон» в виде телевизора. Многие включают телевизор по инерции в качестве фонового сопровождения. Он только порождает недовольство.

9. Заканчивать каждый день с благодарностью. Прежде, чем лечь спать, необходимо записать, какие замечательные вещи произошли сегодня.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом