Самые популярные индийские сериалы: что посмотреть на досуге?



Индия знаменита своей самобытной культурой, священными традициями и древними обычаями. К тому же во всем мире, а у нас в стране в особенности, славится киноиндустрия этого южноазиатского края. Ведь индийские сериалы на русском языке любят смотреть миллионы людей. Каждая картина волнует зрителя запутанной любовной интригой и поражает прекрасными песнями и танцами.

Рейтинг знаменитых кинолент

В топ лидеров попали следующие телекартины:

  1. «Богом данная». История о сложных, запутанных и трогательных взаимоотношениях между зрелым мужчиной и юной девушкой. Каждое новое испытание делает их любовь крепче.
  2. «Вторая свадьба». Рассказ о молодоженах Радже и Дивье. В начале повествования барышня бросает своего супруга, хотя он души в ней не чает. И все же девушка предает мужа, тем самым разбив ему сердце. Проходит время, юноша окунается в работу с головой и переживает потрясение. Он берет в жены другую даму, ничего не зная о ней и ее прошлом.
  3. «Две звезды». Героини ленты – сестры-близнецы Никита и Неха. Исполняет их роли одна актриса. Никита грезит карьерой кинозвезды, в то время как для Нехи нет ничего ценнее тихого семейного уюта. Чтобы достичь своих целей, двойняшки иногда даже меняются местами.
  4. «Обещание». Три сестры – Бани, Пия и Рано – покидают родной город Маунт Абу, когда умирает их отец. По последней просьбе папы они отправляются в Мумбаи к сорокалетнему бизнесмену Джаю Валиа. Девушки арендуют у него особняк. Бани даже устраивается к нему на работу. А вот Пия становится невестой богача, но внезапно сбегает со свадьбы. Тогда он женится на Бани и начинает мстить сестрам. Однако все меняется, когда муж и жена влюбляются друг в друга.
  5. «Проделки Карины». Молодежная комедия о девице, приехавшей покорять большой город. Если Карина не вложится в отведенный матерью срок, то ей придется возвратиться домой и выйти замуж.

Это наиболее популярные индийские сериалы, которые интересны множеству зрителей. Приятного и вам просмотра!








Comments are closed.