Предложение руки и сердца: не ограничивайтесь одними лишь словами



"Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях...". Эту гениальную цитату приписывают известному американскому актеру Аль Пачино. 

Предложение руки и сердца, которое делает мужчина своей возлюбленной, - один из самых трогательных и волнующих моментов в жизни человека. И от того, насколько красиво будет обставлено это действо, нередко зависит то, какой ответ услышит в конце концов влюбленный: "Да" или "Нет"?

Вот почему некоторые романтики делают предложение своим дамам сердца на крышах домов, в горах, на природе либо пытаются как-то украсить этот момент для того, чтобы он был как можно более трогательным и запоминающимся.

кольца

Стоимость колец в онлайн-магазине Kazka

Но, помимо внешнего антуража и обстановки, очень важно подарить своей возлюбленной что-нибудь, что поможет растопить ее сердце. Чаще всего в этой роли выступают ювелирные изделия. Бывает достаточно даже самого недорогого, но красиво выполненного золотого либо серебряного колечка для того, чтобы убедить девушку в серьезности своих намерений. В онлайн-магазинах, торгующих ювелирными изделиями, можно подобрать такое колечко буквально на любой вкус и кошелек. Детальнее о стоимости можно узнать, перейдя на сайты таких интернет-магазинов. Например, серебряное колечко с фианитами можно приобрести всего лишь за 285 гривен, а золотое с такими же камушками - за 1134 грн.

Ну, и, конечно же, не забудьте о цветах. Вручить их желательно вместе со своим подарком.








Comments are closed.