Будем с помидорами? Митрополит Лазарь помолился на полях “Крымтеплицы”



Митрополит Симферопольский и Крымский Украинской Православной церкви Лазарь сегодня отслужил просительный молебен «Об изобилии плодов земных» на сельхозугодиях предприятия «Крымтеплица».

Как сообщили в пресс-службе епархии, 7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и перед началом весенне-полевых работ священники отслужат такие молебны на сельхозугодиях по всему Крыму

В Крыму проведение таких молельных мероприятий стало уже традицией. Пример в этом показывает сам Лазарь, который перед началом важных событий в хозяйственной деятельности крымчан непременно совершает водосвятные молебны в том или ином хозяйстве полуострова.

Сельскохозяйственное ООО "Крымтеплица" - одно из ведущих в Украине предприятий, занимающихся производством овощей защищенного грунта. Основными выращиваемыми культурами являются томаты, огурцы, баклажаны и сладкий перец. Директор "Крымтеплицы" Александр Васильев является депутатом Верховного Совета Крыма от Партии регионов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Предприятие "Тверь Гранпласт" предлагает металлические изделия для сада и огорода: дуги для парника, садовые арки, колышки и подвязки, кустодержатели, опоры для цветов, шпалеры и многое другое.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights