Энергетики согласились выплатить севастопольцам ущерб за сгоревшую бытовую технику



Коммунальное предприятие "Энергосервис", обслуживающее электрические сети дома №156 по проспекту Генерала Острякова в Севастополе, признало свою вину за скачок напряжения, из-за которого у многих жильцов сгорела бытовая техника.

Как уже сообщал Crimea 24, в результате данного инцидента, случившегося в минувшее воскресенье, у некоторых севастопольцев взорвались лампочки и сгорели холодильники, а также прочие приборы.

Заместитель главного инженера КП "Энергосервис" Дмитрий Дуплий полностью признал вину сотрудников предприятия за случившееся. "Да, мы обслуживаем электрические сети дома №156 по проспекту Генерала Острякова, и именно на нас лежит вся ответственность, так как мы должны своевременно и грамотно оказывать услугу", - сказал он.

По словам Дуплия, неполадки могли произойти по вине посторонних электриков, а не сотрудников "Энергосервиса". "Возможно, что до этого они никогда не работали с такими внутридомовыми сетями и допустили какую-то ошибку. Тем не менее, наши люди работают по этой проблеме. Мы обязательно возместим ущерб пострадавшим жильцам дома", - отметил зам. главного инженера.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights