Бывший охранник Ющенко решил поддержать кандидата от Партии регионов



Руководитель департамента авиации МЧС Украины, президент Автомобильной федерации Украины, организатор международных соревнований «Ялта-ралли» Евгений Червоненко не будет баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины по округу №7 и поддержит кандидата от Партии регионов Сергея Брайко.

"Мне было сделано очень много предложений из-за моей популярности, тем более, что я – человек дела и, говорят, харизматичный. Однако, к счастью, я живу по правилам, – заявил Червоненко журналистам. – Одно из них – нет будущего у того, кто не помнит своего прошлого. С Сергеем Брайко мы были и политическими соперниками, и товарищами. У меня нет такого рейтинга, как у Сергея Борисовича, ведь он дважды избирался на пост мэра Ялты и много сделал для этого города. Я принял решение, что не пойду против того, кому пожимал руку и с кем общаюсь. Сегодня настало время не болтунов с продажной совестью, а прагматиков. Я поддержу Брайко. Это мое официальное слово".

Напомним, в ходе президентских выборов 2004 года Червоненко занимался вопросами охраны кандидата в президенты Виктора Ющенко.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом