Маленьким россиянам предложили пососать Юлькину косу



В России появятся леденцы "Юлькины сосульки", которые будут продаваться в виде заплетенной косы украинского экс-премьера Юлии Тимошенко.

Конфеты Юлина коса

"Юлькины сосульки" будут выпускаться с пятью ароматами

Как сообщает РБК daily, Роспатент одобрил товарный знак «Юлькины сосульки, которые будут расфасовываться в пакетах и продаваться на подходе к кассам в супермаркетах. Дизайнерское бюро разработало внешний вид для пяти различных вкусов конфет — мятного и фруктовых.

Данную торговую марку решил зарегистрировать маркетолог Станислав Кауфман - создатель брендов «Путинка» и «Володя и медведи». По словам Кауфмана, в дальнейшем бренд планируется продать. Хоть товар содержит политический подтекст, основным потребителем леденцов будут дети, и потому нужно «сделать товар максимально веселым и позитивным».

В России это уже не первый продукт, напоминающий о Юлии Тимошенко. В начале 2012 года в российских продовольственных магазинах появилась водка «Хохлушка». Продукцию украшает резиновая крышка, исполненная в виде головы Тимошенко. Водка изготовляется в Казахстане компанией «Акрос» и небольшими партиями экспортируется в Российскую Федерацию.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом