Оригинальные и недорогие новогодние подарки для мужа



У каждого взрослого мужчины в душе живет маленький мальчик, любящий получать новогодние подарки. Если джентльмен женат, то в преддверии торжества роль Деда Мороза должна взять на себя его супруга. Ей следует выведать желания своего благоверного и подготовить для него хороший сюрприз. 

Презент своими руками

chto-podarit-noviy-god-muzhНередко семьи имеют общий бюджет, поэтому жене сложно будет купить подарок втайне от мужа. Если же она не работает, то приобретение презента для мужчины за его же деньги и вовсе будет выглядеть нелепо. В подобной ситуации заботливой даме лучше всего отыскать что-то недорогое или изготовить оригинальные подарки мужу на Рождество или Новый год своими руками.

Мужчина обязательно оценит по достоинству скромный сувенир, который его жена сделает своими руками. Естественно, вашего мужа вряд ли приведет в восторг игольница или вышитая салфетка, но ему очень понравится органайзер для карандашей, ручек и прочих канцелярских принадлежностей. К слову, его очень легко изготовить, используя бобины от туалетной бумаги и красивую самоклеющуюся пленку.

Любимому супругу также можно подарить диванную полушку или массажный коврик, изготовленный из крупной гальки. Неплохим презентом станет подставка под чашку из толстой веревки или палочек от мороженого, а также картонная фоторамка, обклеенная кофейными зернами или старыми монетами.

Аксессуар для компьютера

Современные мужчины регулярно пользуются компьютером, поэтому им наверняка придется по душе подарок, касающийся этой области. Например, вы можете купить для своей второй половинки клавиатуру для планшета, подогреватель для чашек, джойстик или игровую мышь. У мужчины, любящего лежать на диване с ноутбуком, восторг вызовет специальный маленький столик для этого гаджета.

Презент для автолюбителя

Джентльмену, имеющему автомобиль, также несложно подобрать полезный и недорогой подарок. Владельцу транспортного средства, например, всегда пригодится чемоданчик для инструментов или держатель для мобильного телефона. Если ваш муж работает водителем и проводит в дороге много времени, купите ему автомобильный душ, позволяющий освежиться на трассе, FM-трансмиттер или устройство, не дающее уснуть за рулем.

Подарочный сертификат

Благодаря такому необычному подарочному формату легко сделать приятно любимому человеку. Ведь сертификат - это возможность испытать яркое впечатление. Так, это может быть экстремальное катание на квадроцикле или же, наоборот, расслабляющий массаж.

Именной презент

Индивидуальный подход приятен каждому человеку. Тогда стоит порадовать своего драгоценного супруга именным подарком. Так, халат с его вышитым именем или же банное полотенце не только станут приятным дополнением праздника, но и позволят вам проявить свою заботу.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом