В Киеве пройдет крупная выставка лабораторной индустрии



20-22 октября 2015 года в Киеве будет проходить VIII Международная выставка "LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. HI-TECH".

Этот форум уже называют главным событием лабораторной индустрии в Украине, и это совсем не преувеличение. По сути LabComplEX является единственной в стране масштабной выставкой, в рамках которой представлен весь спектр оборудования и расходных материалов для лабораторий всех типов и практически всех отраслей промышленности, медицины и научно-исследовательской сферы.

В частности, экспозиция выставки будет включать в себя лабораторную мебель. Если коротко, то речь идет о такой лабораторной мебели, как столы, столы-мойки, шкафы, стеллажи, подвесные шкафы и тумбы, которые специально предназначены для различных отраслевых лабораторий.

Кроме того, на выставке будут представлены различные лабораторные технологии, а именно – высокотехнологическое оборудование для различных лабораторий, химические реактивы и расходные материалы, лабораторная и химическая посуда, спецодежда и средства индивидуальной защиты, компьютерное программное обеспечение. Также в экспозицию будут включены лабораторные контрольно-измерительные приборы, диагностическое и испытательное оборудование, средства автоматизации медицинских лабораторий, лабораторная техника для биотехнологических лабораторий и различное биотехнологическое оборудование.

Выставка LabComplEX будет проходить в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2Б.








Comments are closed.