Древние 3 сезон 15 серия онлайн: история вампиров продолжается



древние сериалСериал «Древние» стал очень популярным спин офф шоу на «Дневники Вампиров». Изначально предполагалось снять всего один эпизод с сюжетом о первородных вампирах, но история пилота так увлекла зрителей, что в кратчайшие сроки разработчики «ДВ» взялись за развитие нового проекта. И сегодня можно наслаждаться 3 сезоном любимого сериала, который в самом разгаре.

Напомним, что история началась с того, что Клаус Майклсон, который является представителем древнейшего вида вампиров с помесью оборотня, попадает в Новый Орлеан. Когда-то именно он основал этот город. Но сейчас он приезжает сюда, так как становится жертвой ловушки, устроенной местными ведьмами. Они притеснены и недовольны Марселем, который вершит, что хочет в Новом Орлеане, устанавливая свои порядки и правила. А ведь Марсель когда-то был протеже Клауса.

Вслед за Клаусом приезжают и другие Майклсоны – сначала его брат Элайджа, а за ним сестра Ребекка. События развиваются динамично. Выясняется, что Марсель держит всех в узде благодаря силе Давины – могущественной ведьмы, которую он спас от жертвоприношения. На фоне этого развивается история Клауса и Хейли, которая беременна от него. И это только начало.

Древние 3 сезон 15 серия - увлекательное продолжение истории. События зашли намного дальше. Начнем с того, что отношения между братьями не такие крепкие, как были раньше. Слишком много всего произошло между ними. Вернувшись в начало истории, можно вспомнить, что Элайджа, приехав в Новый Орлеан на помощь Клаусу, был убит самим же братом. Таким образом Клаус втирался в доверие к Марселю. После того, как Давина воскресила Элайджу, тот стал много времени проводить с Хейли. И между ними возникла романтическая связь.

Особенно тяжело братьям далось противостояние воскресшей матери Эстер. Тогда им пришлось отбросить все обиды и объединиться ради общей цели. Ведь Эстер хотела принудить сыновей стать вновь смертными, оставив вампирские тела.

Но это был только первый бой. Настоящая битва им предстояла позже, когда Клаус выяснил, что Хоуп находится под угрозой. Причина тому – древнее проклятие, посланное сестрой Эстер – Далией. Победа над этой могущественной ведуньей сильно дорого обошлась семье Майклсонов.

И вот с первых минут третьего сезона мы видим, насколько же отдалились друг от друга браться, какими чужими они стали друг другу. Однако, это не мешает им наладить отношения с Фреей – сестрой, которую они давно потеряли. А дальше их ждет только еще больше приключений и испытаний.








Comments are closed.