Печать картин на холсте: зачем платить больше?



Хорошая живопись стоит дорого. И так было всегда. Работы первоклассных художников мало кому бывают по карману. Чаще всего они оседают в лучшем случае в музеях, а в худшем – в частных коллекциях, где их уже чаще всего никто и никогда не увидит вживую. Но всё вышесказанное вовсе не означает, что вы не сможете украсить свое жилище лучшими шедеврами мировой живописи. Очень даже сможете. Не оригиналами, разумеется, но это будет очень и очень достойно выглядеть. Как это будет выглядеть? Перейдите по этой ссылке и посмотрите сами: https://macrosvit.com.ua/pejzazh-kryma-kartiny/

В наши дни репродукцию совершенно любой картины можно распечатать на натуральном холсте и упаковать в хорошую раму. После этого вам останется лишь подобрать оптимальное место для этого шедевра и любоваться им каждый день у себя дома. Ключевое во всем этом – холст. Он натуральный, и изображение на нем практически неотличимо от натуральной живописи маслом или акрилом.

Где и почем?

В наши дни услугу по печати изображений на холсте оказывает множество компаний, которые можно найти едва ли не в любом более-менее крупном городе. Например, по ссылке выше – предприятие из Киева. Но эту же услугу предоставляют многие компании в Крыму и, в частности, в Симферополе.

Печать на холсте стоит обычно не сильно дорого. Например, в Киеве с вас возьмут 300 гривен за картину размером 50 х 50. А если доплатить еще пару сотен, ваш холст натянут на подрамник, да еще и бесплатно покроют его лаком.

Выбор изображений для печати способен поразить самое искушенное воображение. Здесь есть:

  • старинные пейзажи Крыма
  • шедевры мировой живописи
  • картины в античном стиле
  • картины в японском и китайском стилях
  • изображения в жанре фэнтези

Одним словом, легче сказать, чего там нет. А нет там, пожалуй, лишь откровенной порнографии и прочих запрещенных законом изображений.

Подытоживая всё вышесказанное: печать на холсте – отличный выбор для искушенного ценителя живописи, который не готов или не хочет платить слишком много за предмет искусства. Поверьте: продукция компаний, которые оказывают эту услугу настолько органично смотрится в интерьере, что ваши гости ничего и не заподозрят:-)








Comments are closed.