В Севастополе прикрыли элитный бордель, в котором можно было “купить” модель за $500



Сотрудники севастопольской милиции пресекли преступную деятельность местного жителя, который организовал в Севастополе элитный бордель под видом стрип-клуба.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в г. Севастополе, стрип-клуб, организованный 39-летним севастопольцем, работал уже не один год. Кроме танцев у шеста, посетители за определенную плату могли заказать приватный танец, для чего хозяин заведения оборудовал две комнаты, а также сексуальные и эскортные услуги.

В клубе работало до 10 девушек. При этом хозяин заведения проводил жесткий конкурсный отбор для танцовщиц, которые должны были соответствовать модельным параметрам, иметь эффектную внешность и возраст от 20 до 27 лет. Помимо зарплаты, девушка имела процент от продажи спиртных напитков и чаевых от танцев. Те, кто хотел заработать побольше, оказывали сексуальные услуги. Их стоимость составляла 500 долларов США, причем большая часть суммы - около 75% - оставалась у девушки.

Клиентов хозяин тоже подбирал с особой тщательностью и осторожность, проводя лично с каждым собеседование и, удостоверившись в надежности, давал добро на пользование услугами клуба. Как правило, посетителями закрытого заведения становились люди обеспеченные, готовые за одно только спиртное выложить до 2000 гривен за один вечер.

В ходе обыска у хозяина клуба был изъят также обрез охотничьего ружья. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины – сутенерство или вовлечение лиц в занятие проституцией и ч. 1 ст. 263 УК Украины – хранение огнестрельного оружия.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом