Особенности и преимущества гелевого наращивания ногтей



Несмотря на то, что гель является производным от акрила, этот моделирующий материал имеет существенные отличия. Какие?

Прежде всего, искусственные гелевые ногти на шестьдесят процентов будут состоять из смол хвойных деревьев. Благодаря этому, вредные синтетические вещества не смогут скапливаться в вашем организме. Кроме того, гелевые ногти могут "дышать" и пропускают не только необходимую естественной ногтевой пластине влагу, но и свет.

Если вы решили нарастить ногти гелем, то должны знать о том, что эта технология подразумевает использование и типс, и форм. Суть же процедуры очень проста. Мастер, используя специальную тонкую кисточку, будет наносить моделирующий материал на ваши природные коготки и сушить его при помощи ультрафиолета. Как правило, гелевое наращивание ногтей занимает два-три часа. После чего вы становитесь обладательницей идеального маникюра на долгое время.

Почему вам стоит выбрать именно гелевое наращивание ногтей, а не акриловую технологию? Потому, что гель обладает уникальными свойствами, целебными для природной ногтевой пластины. Он не позволяет развиваться грибковым заболеваниям и дает возможность сохранить естественную структуру и эластичность. Ваши ногти будут укрепляться!

Если вас больше всего интересует эстетическая сторона вопроса, то и здесь наращивание гелем станет вашим верным выбором. Ведь оно позволяет получить максимально натуральные по виду и блестящие коготки, которые не потускнеют. Никто не догадается и не будет знать о вашем маленьком секрете! Вы можете наносить лаковое покрытие и смывать его при помощи специального средства для снятия лака без ацетона столько раз, сколько сами этого пожелаете. Здесь сразу стоит сказать о том, что соблюдать правила ухода за наращенными ногтями вам все-таки необходимо. Кроме того, гелевые ногти более хрупкие по сравнению с теми, что получаются с помощью акрила. Однако если вы не собираетесь стучать ими о стену или открывать ими бутылки, беспокоиться вам не о чем.

Если вы обладаете слабым здоровьем и боитесь аллергической реакции, то, без сомнения, вам стоит нарастить ногти гелем. Этот моделирующий материал не имеет резкого неприятного запаха и никогда не нанесет вреда вашему организму. Для того, чтобы ваши руки стали вашей гордостью, вам стоит обратиться к профессиональному мастеру и просто нарастить гелевые ногти.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights