Крупное ДТП под Симферополем: Женщина на “Калине” сбила пять пешеходов (ФОТО)



Сегодня ранним утром в районе поселка Богдановка под Симферополем произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и четверо получили травмы.

"Лада-Калина" сбила пять пешеходов. Есть жертвы и пострадавшие
В ГАИ утверждают, что погода в момент аварии была хорошая, а проезжая часть - сухая

Как сообщили в пресс-службе крымского управления Госавтоинспекции, ДТП произошло 3 июля около 7 часов утра на автодороге Красноперекопск-Симферополь. 37-летняя жительница крымской столицы, управлявшая автомобилем "ВАЗ-111174" ("Лада-Калина"), двигаясь со стороны аэропорта "Центральный" в направлении города, на абсолютно прямом участке дороги по неизвестным причинам наехала на бордюр, из-за чего машину выбросило на тротуар с последующим наездом на троллейбусную опору. В этот момент на тротуаре находилось 4 пешехода.

В результате происшествия один пешеход, 38 летняя женщина получила смертельную травму, а трое других - 41-летний и 35-летний мужчины, а также 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей доставлены в 6-ю горбольницу Симферополя. Пострадала и сама водитель автомобиля, которая с переломом правого бедра, тупой травмой живота и политравмой была доставлена в больницу скорой помощи.

По данным медиков погибшая женщина была на 5-м месяце беременности. В ГАИ отметили, что погодные условия в момент аварии были хорошие, а проезжая часть - сухая. По факту ДТП проводится следствие, которое и установит причины трагедии.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights