Какая-то тетенька подняла на уши милицию Симферополя и остановила поезд



Крымская милиция разыскивает человека, который сообщил по телефону ложную информацию о том, что железнодорожный вокзал г. Симферополя якобы заминирован.

Как сообщает КИА со ссылкой на помощника начальника линейного отдела милиции на станции Симферополь Наталию Пересаду, ложный анонимный звонок поступил правоохранителям в пятницу вечером около 21.40. Информацию о "заминировании" сообщила женщина.

Получив данную информацию, правоохранители оцепили вокзал и эвакуировали 25 работников и 75 пассажиров. Кроме того, был задержан поезд, который должен был следовать по маршруту Симферополь–Керчь.

В ходе осмотра помещений вокзала в платном зале ожидания была найдена бесхозная сумка с вещами, однако никаких взрывчатых веществ в ней обнаружено не было.

В целом работа вокзала была парализована на два часа. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 259 ч. 1 Уголовного кодекса Украины.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: С помощью социальной телевизионной сети Videomore.ru можно не только смотреть бесплатно Папины Дочки и другие популярные сериалы, шоу и телепрограммы, но и общаться в чате с другими пользователями, а также создавать собственные плэйлисты.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом