В Симферополе пройдет “Ярмарка забытых вещей”



С 1 по 3 июня в Детском парке г. Симферополя стартует благотворительная акция, приуроченная ко Дню защиты детей, под названием "Ярмарка "забытых вещей".

Как сообщили в Фонде "Руки света", организовавшем мероприятие, в ходе ярмарки будут собираться вещи и изделия (новые или в хорошем состоянии), которые можно реализовать. Средства, полученные от продажи, пойдут на приобретение медикаментов неотложной помощи и средств гигиены для пациентов отделения ВИЧ-инфицированных детей Детской инфекционной клинической больницы, оставшихся без попечения родителей.

"Если у вас есть ненужные вещи, "забытый", неликвидный товар или продукция/услуги, которую вы могли бы пожертвовать для данной благотворительной акции, будем очень признательны за помощь!", - обратились организаторы к жителям Крыма.

"Мы собираем вещи, которые могут понадобиться, и оцениваем их дешевле рыночной стоимости", - рассказал один из организаторов акции Константин Пещеров. По его словам, на этой ярмарке могут найти новых хозяев старые вещи в хорошем состоянии: книги, диски, браслеты, серьги, кольца, бижутерия, сумки и прочее. "Подойдут любые вещи (кроме одежды), изделия, сувениры, которые могут вызвать интерес у покупателей", - отметили организаторы. Они также призвали на помощь аниматоров и волонтеров для раздачи листовок.

"У меня такое ощущение, что эти дети (пациенты больницы - Прим. Ред.) никому не нужны, кроме воспитателей детских домов – низкий им поклон. Мы бы хотели взрастить поколение детей, возможно, из детдомов, которые увидели бы, что они небезразличны старшим", - сказал Пещеров.

За справками обращаться по телефонам: Константин Пещеров, тел. 099-791-61-96, Наталья Канель, тел. 066-761-20-77, Юлиана Березина, тел. 050-650-22-06.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights