“Молодым везде у нас дорога…”: В “Таврии” продолжаются репрессии



Руководство симферопольского клуба "Таврия" приняло решение о расторжении контрактов сразу с 11-ю футболистами молодежного состава команды.

Как пояснили в пресс-службе клуба, данная мера принята "в связи с неудовлетворительным выступлением молодежного состава "Таврии" в первом круге первенства Украины".

Покинул расположение клуба и Сергей Дранов, ранее тренировавший таврийскую "молодежку".

Как уже сообщал Crimea 24, на этой неделе новоназначенный вице-президент симферопольской "Таврии" Дмитрий Селюк заявил, что намерен произвести значительные изменения в составе команды. Сразу же после этого  клуб по взаимному согласию сторон расторг контракты с пятью игроками основного состава "Таврии" – Иваном Графом, Сашей Джуричичем, Петром Опариным, Ильей Галюзой и Лаки Идахором.

Напомним также, что с недавних пор стал назревать серьезный конфликт в "Таврии" между почетным президентом клуба Сергеем Куницыным и главным тренером команды Семеном Альтманом. Однако последний данную информацию опроверг. Вместе с тем, Альтман фактически подтвердил, что у него есть определенные разногласия с руководством клуба. "Молодежный состав "Таврии" на сегодняшний день выведен из-под моего контроля. Надеюсь, что временно, - сказал главный тренер команды. - Хочу отметить, что при приглашении меня на работу речь шла о том, что я буду руководить в том числе молодежным составом и детской школой".

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом